Новая программа лояльности от ILAC KISS

C 7 апреля ILAC Group запустила программу лояльности для всех студентов ILAC KISS!
 
Прошлый год был сложным, и многим студентам пришлось отложить свою мечту об обучении в Канаде. Вот почему ILAC запустила новую программу лояльности, которая вознаграждает иностранных студентов, выбравших обучение на программе ILAC KISS (онлайн). 
 
С тех пор, как ILAC KISS был запущен год назад, более 10 000 студентов присоединились к виртуальным классам ILAC KISS, чтобы воплотить свои мечты в реальность, обучаясь из дома.
 
Как это работает?
 
За каждый доллар, потраченный на онлайн-курсы ILAC KISS, студенты получают 1 доллар KISS, который можно потратить на офлайн-программы в рамках ILAC Higher Education или ILAC (обучение на кампусе).

Каждый доллар KISS приравнивается 1 канадскому доллару:
1 доллар KISS = 1 канадский доллар
 

Условия:

  • 50% долларов KISS можно использовать для оплаты  программ ILAC (обучение на кмпусе) в Торонто и Ванкувере, в том числе ILAC English Programs, ILAC University Pathway, ILAC International College и ILAC Canadian Tourism College. 
  • 100% долларов KISS можно использовать для оплаты программ в рамках ILAC Higher Education, включая Georgian College в Торонто и Sterling/Red Deer College в Ванкувере. 

Доллары KISS не подлежат передачи третьим лицам и должны быть использованы до конца 2021 года. Для получения дополнительной информации или как использовать доллары KISS обращайтесь к специалистам компании Премьер.

Задать вопрос
Задайте его нашему специалисту
Заполняя форму, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Специалист отдела образования
ООО "Премьер"

Заказать звонок