ICEF HE Connect 2020

С 1 по 3 декабря 2020 года прошла онлайн конференция ICEF HE Connect с участием компании «Премьер».

ICEF HE Connect - это новый формат уникального в своем роде мероприятия для профессионалов в области обучения за рубежом, ориентированного на высшее образование, которое предлагает организация ICEF. Каждый участник может провести до 85 встреч, что обеспечивает интерактивный обмен знаниями, сетевые возможности и создание расширенного онлайн-сообщества для высших учебных заведений и отдельных агентств, ориентированных на высшее образование и занимающихся отправкой иностранных студентов за границу.

Агенты по обучению заграницей и набору студентов продолжают играть решающую роль в стимулировании роста сектора высшего образования. Они в должной мере представляют высшие учебные заведения на целевых рынках по всему миру и повышают свою ценность, предоставляя консультации студентам и их семьям в вопросах подготовки к обучению за рубежом. Образовательные агенты также следят за критериями зачисления и визовыми требованиями, обеспечивая плавный процесс зачисления студентов.

ICEF HE Connect – это идеальный форум для высшего образования и ориентированных на него агентов по набору студентов для укрепления существующих связей в рамках данного мероприятия и создания новых.

Задать вопрос
Задайте его нашему специалисту
Заполняя форму, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Специалист отдела образования
ООО "Премьер"

Заказать звонок