ICEF Moscow 2018

23-25 марта 2018 года в Москве прошла очередная конференция ICEF. Это мероприятие является наиболее важным в сфере образования за рубежом. Международные образовательные учреждения устанавливают контакты с профессиональными агентствами по обучению за рубежом из всех регионов России, Восточной Европы, Средней Азии и Кавказа.

Агентства проходят процедуру отбора, перед тем как быть допущенным к участию в конференции ICEF. Являясь самой строгой в отрасли, данная процедура предполагает предоставление актуальных положительных отзывов от образовательных учреждений и проверку активного интереса к совместной работе с международными образовательными учреждениями.

Сотрудники агентства международного образования и туризма Premier принимали активное участие как в семинарах, освещающих последние тенденции на рынке международного образования, так и во встречах с образовательными учреждениям Канады, Великобритании, Китая, Словении, США, Франции, Швейцарии, Австрии, Германии, Мальты, Кипра, Испании. Кроме того, компания Премьер  стала официальным агентством  ICEF и получила специальный представительский логотип.    

Задать вопрос
Задайте его нашему специалисту
Заполняя форму, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Специалист отдела образования
ООО "Премьер"

Заказать звонок