Новая программа Academic Camp в Германии

Сеть Academic Camp запускает летнюю программу в Германии

Academic Camp добавила Германию к своему целевому портфолио с новой летней резидентской программой для иностранных студентов, сочетающей академическое обучение на английском и/или немецком языках со спортом и досугом.

Программа Academic Camp Hamm будет проходить в замке Schloss Heessen, частной школе-интернате в городе Хамм, земля Северный Рейн-Вестфалия. Лагерь будет доступен для иностранных студентов в возрасте от 11 до 17 лет, которые будут иметь возможность изучать содержание академического курса на английском, немецком или их комбинации.

Петра Седивцова, руководитель отдела маркетинга Academic Camp, говорит: «Эти летом в течение двух/четырех недель у студентов в возрасте от 11 до 17 лет будет отличный шанс провести фантастическое лето, знакомясь с очаровательными красотами лучших мест Германии и наслаждаясь веселым досугом, академическим обучением, спортом и сертифицированной программой лидерства».

Академические предметы на английском языке включают искусство, математику, презентации, естественные науки, обществознание, теорию познания, мировую литературу и другие. Варианты на немецком языке, между тем, будут включать немецкую лингвистику, написание эссе и презентаций, STEM (науку, технологию, инженерию, математику) и страноведение (культура и социальная жизнь, история и экономика Германии).

По словам Петры, эта программа идеально подойдет студентам, которые рассматривают возможность дальнейшего обучения в Германии, так как у них будет возможность узнать больше о немецких университетах.  

Она добавляет: «Увлекательная и основанная на открытиях академическая программа в сочетании с захватывающими досуговыми мероприятиями – это идеальное сочетание для студентов, чтобы расслабиться, завести друзей и полностью насладиться летним отдыхом».

Напомним, что сеть Academic Camp со штаб-квартирой в Великобритании предлагает также программы в Великобритании, Канаде и Швейцарии, а также онлайн-курсы.   

Задать вопрос
Задайте его нашему специалисту
Заполняя форму, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Специалист отдела образования
ООО "Премьер"

Заказать звонок