Бронирование на летние программы

Мы рады сообщить, что открыто бронирование на летние языковые программы!

Данные программы проводятся как в самостоятелньых языковых центрах, так и на базе известных средних школ и университетов.

Международные летние школы предлагают большой выбор программ: интенсив, подготовка к экзаменам, язык + хобби/предметы/искусство/лидерство/танцы/спорт. Существуют также и семейные программы, позволяющие вместе поехать на учебу родителям и их ребенку. Предлагаются и различные опции проживания, самыми распространненными из которых являются принимающая семья и резиденция.

Обучаясь в международном летнем лагере, ребенок получает всестороннее развитие: это и совершенствование английского, и академический уклон, и возможность общаться с носителями языка и сверстниками из других стран мира, а также море веселья, спорта, развивающих игр и увлекателньых экскурсий. Ну и конечно абсолютное погружение в язык Шекспира, которое не дает школа, а также развитие самостоятельности ребенка.

Несомненным плюсом изучения английского в такого рода лагерях является то, что персонал осуществляет круглосуточный присмотр за детьми, будь то во время развлекательных, спортивных мероприятий или экскурсий.

Звоните!

Задать вопрос
Задайте его нашему специалисту
Заполняя форму, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Специалист отдела образования
ООО "Премьер"

Заказать звонок