ICEF Berlin 2019

3-5 ноября 2019 года в Берлине состоялась очередная конференция ICEF. Это мероприятие является наиболее важным в сфере образования заграницей. Международные образовательные учреждения устанавливают контакты с профессиональными агентствами по обучению за рубежом из всех регионов России, Восточной Европы, Средней Азии и Кавказа.

Все агентства проходят процедуру отбора, перед тем как быть допущенными к участию в конференции ICEF. Кроме того, агенты должны предоставить отзывы от иностранных школ-партнеров о текущей совместной работе с ними и доказать свой интерес в сотрудничестве с зарубежными школами. 

Сотрудник Premier приняла активное участие во встречах с партнерами языковых центров и высших учебных заведений Великобритании, Ирландии, Германии, Франции, Канады, ОАЭ, Италии, Австралии, Испании, Бельгии, Мальты, а также сетевых международных школ. Продолжительность каждой встречи составила 25 минут, в ходе которых иностранные представители рассказали об учебных центрах и институтах, а также поделились текущими новостями.

Задать вопрос
Задайте его нашему специалисту
Заполняя форму, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Специалист отдела образования
ООО "Премьер"

Заказать звонок